Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча 27-го тура РПЛ «Спартак» - «Крыльями Советов» (игра состоится в воскресенье, начало — в 14:00 мск.), а бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин оценил шансы «бело-голубых» в матче с «Уралом» (встреча состоится 30 апреля на «ВТБ Арене» в 14:00 мск.).

«Как болельщик, я очень хочу, чтобы «Спартак» победил. Как раз 1 числа нас позвали на стадион, где перед матчем пройдет чествование ветеранов. Сейчас «Спартаку» деваться некуда. Побеждать нужно 100%. Стыдно находиться на 9-10 строчке. Те, кто упорно говорит о том, что «Спартак» вылетит из РПЛ, поймите, это просто невозможно. Он ни за что не вылетит в этом сезоне. Эта команда сейчас находится на подъеме, но выиграть не получается. Подопечные Ваноли показывают хорошую и грамотную игру. Правда, дисциплина в защитных линиях оставляет желать лучшего. Нынешний «Спартак» обязан выступать так, как это делали мы в свое время, и как это делала команда Романцева, которая 8 лет подряд становилась чемпионом», — приводит слова Кавазашвили bookmaker-ratings.ru.

 «Динамо» выиграет, потому что «Урал» в последних матчах играет не очень хорошо. Динамовцы не должны потерять очки в этом матче. Давит ли на «Динамо» отрыв от «Зенита»? Нет, потому что шесть очков за четыре тура не отыгрываются. С чемпионом все ясно, «Зенит» укомплектован лучше всех команд. «Динамо» старается делать все, что возможно, но чего-то не хватает команде. Бело-голубые еще будут бороться за второе место», — заявил bookmaker-ratings.ru Сергей  Силкин.

Команда Паоло Ваноли располагается на 10-й строчке, имея в своем активе 31 очко. «Крылья Советов» с 38 баллами занимают 7-е место. «Динамо» с 52 набранными очками идет на втором месте. И субботняя победа над «Уралом» на какое-то еще время оставит «бело-голубых» в чемпионской гонке.

Футбол РПЛ Кавазашвили Анзор Силкин Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая