«По первому тайму счет должен был быть 3:0 или 4:0 в пользу «Крыльев», - подвел итог матча «Спартака» тренер «Зенита-2» Владислав Радимов (2:1). - И вопрос был бы закрыт. Не знаю, что произошло с «Крыльями» в перерыве, но от той команды, которая играла в первом тайме, не осталось и следа. «Спартак» добавил? Может быть. Но «Крылья» не играли в тот футбол, что был в первом тайме.

Пенальти в ворота «Спартака»? По мне, вторая желтая карточка Жиго за игру рукой должна быть. По правилам - это желтая. Здесь рука увеличивает площадь тела - это пенальти и желтая карточка. Нарушение Селихова? Хоть Ежов и симулировал, и касание было не таким серьезным, но если ты даешь нарушение - это красная карточка, так как Ежов забивал бы в пустые ворота. Мне кажется, судья два раза ошибся в пользу «Спартака». И «Спартаку» вдесятером было бы гораздо сложнее. Когда-то судьи должны были ошибаться в пользу «Спартака» - в нужный момент, когда ему необходимо не попасть в стыки.

Будут ли игроки «Зенита» мотивированными на матч со «Спартаком»? Думаю, получат время те, кто меньше играл. Но это всегда принципиальная игра. Сложно говорить, как сложится. Я рад за Ваноли, который показал эмоции, когда «Спартак» забил второй мяч. Но надо понимать, что это всего лишь Самара, и «Спартак» играл дома. Конечно, от него ждут большего.

«Спартак» против «Урала» в гостях без Жиго, Джикии и Мартинса? Скажу парадоксальную вещь, в матче «Урала» и «Спартака» фаворит - «Урал». По игре. Думаю, большинство со мной согласится», - цитирует Радимова «Метарейтингз».