- «Рубин», конечно, удивляет, - считает экс-полузащитник «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой. - Прежде всего удивляет тем, что команда катится вниз, причем катится, катится, а про нее мало кто что говорит, всё время оправдывают - там ничего, там уехали иностранцы, там проблемы. Ну, они, во-первых, у всех уехали, кроме «Зенита», «Спартака» и ЦСКА. А так-то там побед нет, ничьих нет, команда почти уже в зоне вылета, в переходных, если завтра кто-то выиграет, уже в переходных. Представляете, с таким бюджетом, с такими условиями шикарными, как в Казани, команда неуправляемая, главная проблема там в главном тренере», - написал Мостовой в своем телеграм-канале.

Напомним, что «Рубин» в матче 27 тура РПЛ потерпел разгром на своем поле «Сочи» - 0:6. В последних 7 матчах чемпионата России подопечные главного тренера Леонида Слуцкого набрали 4 очка, потерпев на этом отрезке 5 поражений (+1=1-5), а также проиграли со счетом 1:3 выступающему в ФНЛ красноярскому «Енисею» в рамках 1/4 финала Кубка России. Поражение от «Сочи» стало самым крупным в истории казанского клуба, а также уже третьим крупным в текущем сезоне - ранее «Рубин» крупно проиграл на выезде ЦСКА (1:6) в матче 22 тура РПЛ и «Ростову» (1:5) в 14 туре. 50 пропущенных мячей в 27 матчах - худший результат по этому показателю за всё время выступления казанцев в РПЛ. В случае победы или ничьей «Нижнего Новгорода» в матче 27 тура РПЛ с «Арсеналом» «Рубин» опустится в турнирной таблице в зону стыковых матчей.

Известный агент Дмитрий Селюк на днях вообще предположил, что тренерство – это не для Слуцкого, пусть лучше переходит в шоу-бизнес.

Футбол Слуцкий Леонид Рубин ФК Мостовой Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля