Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился своими впечатлениями о новичках «Зенита» и рассказал о своем личном разговоре с главным тренером команды Сергеем Семаком. Напомним, что в «золотой» игре с «Локомотивом» на поле вышли два «зимних» новобранца команды – Иван Сергеев и Нуралы Алип. Если казахстанец оказался заменен после первого тайма, то рекордсмен ФНЛ по числу забитых голов пополнил свой бомбардирский счет, забив ключевой первый мяч. Геннадий Сергеевич выделил и оставшегося в запасе 23-летнего защитника Арсена Адамова. Оказывается, он говорил о нем с главным тренером «Зенита»:

- Семак лично мне сказал, что верит в Адамова. Арсен очень способный парен. Хороший защитник, с характером, но допустил пару ошибок, поэтому был в запасе.

А вот как Орлов оценил игру бывшего нападающего самарских «Крыльев»:

- Что касается Ивана Сергеева, то он был бомбардиром в ФНЛ. Такой прогресс, сколько мы еще не заметили таких талантливых звездочек! Сейчас есть возможность, и надо заняться этим (поиском) всерьез. По всей России есть такие футболисты. У Сергеева фантастическая карьера. Можно только поаплодировать и порадоваться за парня, - сказал Орлов в эфире «Матч ТВ».   

Футбол Зенит ФК РПЛ Семак Сергей Орлов Геннадий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля