Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал, что до перехода в команду армейцев им интересовался «Зенит», а также «Краснодар» и «Спартак».

«Я знал, что наряду с ЦСКА заинтересованность в моем переходе проявляли

«Краснодар» со «Спартаком». Это правда. Еще был интерес со стороны «Зенита». Я тогда участвовал с «Ривер Плейтом» в Кубке Либертадорес. Тренеры очень мною дорожили и не хотели моего ухода. Это то же самое, если бы я из «Ривера» перешел в «Боку Хуниорс». Точно так же невозможно», - приводит слова Карраскаля Sport24.

ЦСКА взял Карраскаля в аренду у клуба «Ривер Плейт» до конца сезона. У ЦСКА есть опция выкупа футболиста. В арендном соглашении было прописано условие об обязательстве выкупа футболиста, если тот проведет за ЦСКА 7 матчей, что он уже успел сделать.

Сам футболист хочет остаться в армейском клубе, где, по его словам, ему нравится и всё устраивает.

«Цель - остаться здесь надолго. Но все зависит не от меня, а от клубов. Скорее даже от ЦСКА. И мне очень хотелось бы, чтобы ЦСКА воспользовался опцией выкупа и сохранил меня», - заявил Карраскаль.

Атакующий хавбек был арендован ЦСКА у «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно. Ранее агент 23-летнего колумбийского футболиста заявил, что клубам удалось договориться о том, что Карраскаль останется в ЦСКА после окончания сезона, а контракт будет рассчитан на четыре года.

Источник: sport24.ru

Футбол Зенит ФК ЦСКА ФК Карраскаль Хорхе
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля