«Нашему депутатскому корпусу приход Дзюбы будет «огромная» подмога. Он умнейший, талантливейший, интеллектуально развитый футболист, - считает бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили. - А если серьезно, то думаю, что, если Дзюба хочет обустроить свою дальнейшую жизнь, он уже должен спокойно закончить карьеру и заниматься вторым образованием, которое на всю оставшуюся жизнь будет основным для него лично и для его семьи. Если у него мозги работают хотя бы немного в хорошем направлении, то «Газпром» его не оставит без соответствующего места на какой-либо службе в их ведомстве.

Понятно, что если он не может жить без футбола, то может продолжить карьеру. Любая команда РПЛ его возьмет. Его имя на слуху, это медийная фигура, человек, который умеет неадекватно себя вести в любых ситуациях, выступать где угодно, показывать себя даже для женщин очень красиво, как один раз было по видео. Так что у него все впереди. Но как он распорядится своим будущем, я не знаю», цитирует Кавазашивили Metaratings.

Действующий контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает 30 июня 2022 года. По информации RT нападающий не хочет оставаться в команде из Санкт-Петербурга и уже получил ряд предложений от российских и европейских клубов. В нынешнем сезоне футболист провёл 36 матчей за «сине-бело-голубых», в которых забил 13 голов и сделал 10 результативных передач.

 

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Кавазашвили Анзор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая