Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал качество игры армейцев после поражения в 28 туре РПЛ от «Сочи» (0:1).

«У армейцев уже давно ничего не получается, примерно на протяжении шести матчей. У ЦСКА нет игры. Нет движения в середине поля, нет начала атаки, нет никаких комбинаций и речь не идет даже о завершении, потому что моментов сегодня практически не было», – заявил Масалитин Metaratings.

На счету команды Алексея Березуцкого четыре поражения, две ничьи и одна победа в последний семи играх.

Лучший бомбардир команды полузащитник Юсуф Языджи после успешного отрезка в восемь голов в первых шести играх за клуб не может отличиться результативными действиями четыре матча кряду.

ЦСКА потерпел четвертое поражение в последних семи матчах во всех турнирах. Армейцы с 3 апреля одержали одну победу в матче с «Динамо» (1:0), а также дважды сыграли вничью и четыре раза проиграли. Красно-синие после 28 туров текущего сезона РПЛ набрали 47 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице.

ЦСКА в следующем матче сыграют на выезде 15 мая против «Краснодара». Превью встречи явно не исполнено оптимизмом.