РФС будет участвовать в 46-м конгрессе УЕФА, который состоится в Вене 11 мая, а сегодня президент РФС Александр Дюков принимает участие в заседании исполкома УЕФА.
«Российский футбольный союз примет участие в 46-м конгрессе УЕФА, который пройдет 11 мая в Вене. Делегацию РФС возглавит генеральный секретарь Александр Алаев. Президент РФС Александр Дюков 10 мая примет участие в очередном заседании исполнительного комитета УЕФА», - говорится в сообщении пресс-службы РФС.
«Нет ничего необычного в том, что нас пригласили на конгресс, потому что совсем недавно наша делегация принимала участие на конгрессе ФИФА в Катаре, - отметил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Мы являемся членами ФИФА и УЕФА. Нет никаких оснований не приглашать членов. Что касается дополнительных решений, то они вряд ли будут. А если и будут, то не в нашу пользу. Сейчас надо исходить из того, что УЕФА уже приняли все свои решения и пролонгировали их на следующий сезон. Думаю, что ничего нового там не будет», - цитирует Колоскова «СЭ».

Футбол Таблица коэффициентов УЕФА Колосков Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая