Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Динамо» и «Сочи». В этой игре будет определён вице-чемпион России сезона-2021/22.

«Фаворита здесь нет. Команды примерно равные, в хорошем состоянии, играют в современный футбол. Обе команды находятся на подъеме. Для «Динамо» очень важно выиграть матч, чтобы создать соответствующее настроение перед финалом Кубка. «Сочи» нужно выиграть, чтобы впервые завоевать серебряные медали. Мотивация у обеих команд очень хорошая. Явного преимущества ни в мастерстве футболистов, ни в уровне готовности нет. Абсолютно равные стартовые прогнозы.

Всё будет зависеть от того, кто как окажется готов. Многое решит физическое состояние команд. У меня хорошие ожидания от предстоящего матча. «Динамо», конечно же, не будет рассматривать эту игру, как тренировку к финалу Кубка. Речи об этом быть не может. В профессиональном спорте такого не должно быть изначально. Нужно понимать характер предстоящего матча. Команда входит в историю российского футбола либо как серебряный призёр, либо как бронзовый. Разница есть. Поэтому не будут «динамовцы» рассматривать игру с «Сочи», как подготовку к финалу Кубка», - сказал Колосков, которого цитирует  euro-football.ru .

Футбол Сочи ФК Колосков Вячеслав «Динамо» М
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля