Александр Бубнов спрогнозировал результаты 30-го тура РПЛ. По мнению эксперта, «Зенит» не завершит сезон победой матч в Нижнем Новгороде, «Уфа» не сможет выиграть в Казани, а «Динамо» на своём поле не уступит «Сочи».

Согласно прогнозам Бубнова, «Нижний Новгород» под руководством Александра Кержакова после матча с «Зенитом» наберёт 31 очко и напрямую не вылетит в ФНЛ, а также может избежать стыковых матчей.

В ФНЛ вылетит «Уфа», которая завершит сезон с 28 очками, которых будет недостаточно для сохранения прописки в ФНЛ.

Вице-чемпионом России по футболу с 54 очками станет «Динамо», которое при равенстве очков с «Сочи» опередит конкурента благодаря преимуществу в личных встречах.  

«Нижний Новгород» - «Зенит»

АБ - 0:0. В Нижний Новгород не поедут многие игроки «Зенита» - прежде всего, бразильцы. Так что, думаю, у хозяев есть шанс не проиграть.

«Рубин» - «Уфа»

АБ - 1:1. Нас ожидает бескомпромиссная рубка. Одна из команд по итогам встречи вылетит. За «Рубин» говорит фактор своего поля, за «Уфу» - психологическое состояние. По уровню футбола команды равные, всё будет зависеть от характера. Ставлю на ничью.

«Динамо» - «Сочи»

АБ - 1:1. В матче за второе место сойдутся две играющие команды. Ожидаю футбол высокого уровня. Думаю, «бело-голубые» сумеют не проиграть и отстоять серебро.

Футбол Зенит ФК Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая