Чтобы веселье в «Спартаке» было вечным, Артему Дзюбе надо вернуться в этот клуб вместе с тренером Унаи Эмери, сказал «Матч ТВ» бывший владелец «красно-белых» Андрей Червиченко.

По данным «Матч ТВ», Дзюба и «Зенит» не договорились по поводу нового соглашения. Таким образом, форвард становится свободным агентом и летом покинет «Зенит».

- Если это правда, что Бакаев переходит в «Зенит», то Дзюба вряд ли уже нужен «Зениту». Если он не договорился с «Зенитом» по контракту, видимо, по деньгам он еще высоко в небе. Но есть же клубы, которые всегда могут предложить ему эти деньги. Правда, я не знаю, с каким российским клубом он мог бы достичь договоренности по зарплате. Его мог бы взять «Рубин», но он вылетел. В «Сочи» и так есть хорошие нападающие, Дзюба там точно не нужен сейчас. Получается, идти-то и некуда ему.

- «Спартак»?

- «Спартак» - это будет совсем весело. Тогда надо, чтобы в «Спартак» вместе с Дзюбой вернулся Эмери, и веселье будет вечным. Если серьезно, то может быть «Краснодар», хотя непонятно, есть там деньги или нет. Я перебираю команды, которые могли бы удовлетворить его финансовые запросы.

- «Локомотив»?

- Может «Локомотив», да. У них же деньги как навоз - сегодня нет, а завтра воз. Тут вы правы. Я думаю, это единственный клуб в России, где могут взять Дзюбу. А так Дзюбе осталось играть год, максимум - два. Пора завершать карьеру, - сказал Червиченко, которого цитирует  matchtv.ru .

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля