Нападающий Артем Дзюба после ухода из «Зенита» может продолжить карьеру в московском клубе.

Интерес к 33-летнему форварду проявляют ЦСКА и «Локомотив», которые намерены пригласить его в летнее трансферное окно. Об этом сообщает портал Евро-Футбол.Ру»

«Зенит» в воскресенье официально объявил, что не будет продлевать контракт с 33-летним форвардом. За команду из Санкт-Петербурга Дзюба выступал с 2015 года и за этот период стал с командой четырехкратным чемпионом России, четырехкратным обладателем Суперкубка и двукратным обладателем Кубка страны.

В 28 матчах прошедшего сезона чемпионата России Дзюба отметился 11 голами и пятью результативными передачами. В 2013 году футболист, выступавший на тот момент за «Спартак», заявил, что никогда не перейдет в ЦСКА, так как считает его принципиальным соперником.

На минувшей неделе Metaratings.ru сообщил, что Дзюбе предлагает контракт турецкий «Фенербахче», а также в подписании игрока заинтересована «Црвена Звезда». Сегодня известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что к россиянину проявляет интерес клуб MLS. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость футболиста в 9 млн евро.

Источник: sportsdaily.ru

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля