Никто и не ждал от азербайджанцев чуда - «Сочи» и в ответном матче против клуба из Баку «Кешля» победил - 4:2. Напомним, что в первой встрече российская команда на своем поле разгромила соперника со счетом 3:0. Таким образом подопечные Владимира Федотова преодолели 2-й квалификационный раунд Лиги конференций и в следующем встретятся с победителем пары «Партизан» (Сербия) - «Дунайска Стреда» (Словакия).
Все, на что сподобились азербайджанцы – забить два в домашней игре. При этом они старались – дважды сравнивали счет, но класс игры россиян все же выше, что и сказалось в концовке.
Счёт в матче был открыт на 22-й минуте - Дуганджич, выскочив из-за спин защитников, в падении головой переправил мяч в ворота. На 35-й минуте хозяева сравняли счёт - Сантос на паузе убрал Родригао, а в завершении Фелипе пробил точно в дальний угол. «Сочи» потребовалось три минуты, чтобы снова выйти вперёд - Бурмистров добрался до штрафной, откуда исполнил удар с левой ноги - мяч залетел под самую штангу.
На 52-й минуте «Кешля» вновь сравняла - Сантос покатил мяч на Гаджиева, который ударом с лёта пробил Заболотного. На 70-й минуте гости опять оказались впереди - Прохин правым краем прорвался в штрафную, отклеился от защитника и в ближнем бою переиграл голкипера. На 82-й минуте Дуганджич оформил дубль - 4:2.

Лига конференций. 2-й отборочный раунд
«Кешля» (Азербайджан) - «Сочи» (Россия) - 2:4 (1:2)
Голы: Дуганджич, 21 (0:1). Сантос, 35 (1:1). Бурмистров, 38 (1:2). Гаджиев, 52 (2:2). Прохин, 70 (2:3). Дуганджич, 82 (2:4).