«Я буду играть в футбол, и больше ничего, - поделился бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин ожиданиями матча ветеранов с московским «Спартаком». - Посмотрим, что будет. Всё будет зависеть от состава. Если состав будет оптимальный, будет здорово. Если нет - будет не так интересно зрителям. Сейчас фамилии не важны. Важно, кто в какой форме находится», - цитирует Аршавина «Чемпионат».

«Этот матч будет сильно отличаться от ветеранских и товарищеских. Будет самая настоящая заруба, тем более перед Суперкубком. Не будет никакой договорной ничьей», - приводит слова экс-игрока «Спартака» Эдуарда Мора Metaratings.ru. - «Зенит» в более выигрышном положении. Я так смотрю, средний возраст - на 10-15 лет моложе, а в товарищеских матчах значение имеет возраст и здоровье. Преимущество на стороне «Зенита» - собраны те, кто закончил карьеру недавно или находятся в хорошей спортивной форме. Прогноз? Объективно у «Зенита» моложе состав, так что «Спартаку» будет очень тяжело. Думаю, голов будет много, надеюсь, травм и карточек- мало».
Ретроматч «Зенита» и «Спартака» состоится 8 июля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках большой программы матча за Суперкубок.

Футбол Зенит ФК Аршавин Андрей Спартак ФК Мор Эдуард
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая