Московский ЦСКА со счетом 0:2 уступил футбольному клубу «Пари Нижний Новгород» в матче предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер».

Судьбу встречи решили два автогола. На 19-й минуте мяч в свои ворота забил полузащитник армейцев Константин Кучаев, на 81-й минуте автоголом отметился защитник ЦСКА Игорь Дивеев.

Армейцы доигрывали матч вдесятером. На 61-й минуте полузащитник «красно-синих» Максим Мухин получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Победителем турнира досрочно стал «Зенит». Петербургская команда провела три игры, в которых набрала 7 очков. «Пари НН» занимает второе место турнирной таблицы с 5 очками, «Сочи» - третий (2), ЦСКА - последний (0).

В заключительном матче турнира ЦСКА сыграет с «Сочи». Игра пройдет на «ВЭБ-Арене» 7 июля и начнется в 20:00 мск.