Полузащитник бразильского «Коринтианса» Густаво Мантуан был заменен из-за повреждения в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес против аргентинского клуба «Бока Хуниорс».

Как сообщает UOL, на первых минутах второго тайма хавбек упал на газон после столкновения с защитником «Боки» Франком Фаброй. Мантуан пожаловался на боль в мышце бедра и покинул поле. Игровое время встречи, прошедшей в Буэнос-Айресе, завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти победил «Коринтианс», который вышел в 1/4 финала турнира, сообщает matchtv.ru .

Ранее «Зенит» отдал в аренду в «Коринтианс» нападающего Юри Алберто в обмен на игроков «Коринтианса» Мантуана и голкипера Ивана Куарежму да Сильву.

Генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев ранее заявил, что Мантуан и Иван должны прибыть в расположение петербургского клуба с 14 по 16 июля.