Эпизод со спорным моментом у ворот санкт-петербургской команды, несмотря на отвратительную игру «Спартака» и отсутствие реальных шансов на борьбу за трофей, вызвал бурю негодований в среде спартаковских болельщиков. Фанаты по привычке винили в провале судью, цитирует гостевые портал SportBox.
- Пипец позорище. Вытащили на своё поле, свои судьи, свои видеоассистенты. Так ещё даже при 3:0 откровенные фолы в штрафной замыливают, - написал в социальных сетях клуба болельщик с ником EugenP.
- «Зенит», как обычно, всё купил. Если не ставят такую пенку, уже ясно, что матч был заранее куплен, - высказался по ситуации с пенальти фанат с ником Сергей Петунц.
- Мы, проиграв, победили! Разве это никто не понимает? Мы дали бой системе и продажным судьям. Пусть радуются трофеям, которые они купили. Кто помнит рассказ про гладиатора, его имя было Спартак? Он пошёл против всей Римской Империи и проиграл, но стал героем, так и сегодня мы, проиграв, победили, - заявил Жека Ярин.
- Даже при счёте 3:0 в пользу «Зенита» не могут поставить чистый пенальти после явной ошибки Одоевского и Чистякова. Фантастическое дно! - отметил Konstantin.
- Почему при счёте 3:0 нельзя поставить чистый пенальти? И интрига была бы. Прям бесят эти судьи, - выразил надежду на то, что «Спартак» мог бы побороться за победу Arman Baikov.
- Я хоть и из Воронежа и всегда поддерживал Москалева, но тут просто не мог не поставить. Хотя, что в таком эпизоде можно было ожидать, тем более в матче против петербуржцев, - выразил сомнение в квалификации главного судьи Максим Жданов.
- Жесть, и судья ещё куплен, просто писец, - написал Alexey Maltsew.
- Опять судьи помешали продемонстрировать свой лучший футбол, - выразил мнение пользователь с ником Ivan Andreevich.

Футбол Зенит ФК Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая