«Безусловно, первый тайм шел под диктовку «Зенита», но даже при таком давлении у нас было два неплохих момента у Руденко, - заявил член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков после ничьей с «Зенитом» (1:1). - После перерыва, когда Сергей Юран сказал нужные слова, когда сработали замены, «Зенит», можно сказать, покинул поле. У нас было больше потенциальных опасных моментов. Гол был забит прекрасно, по сути, с передачи Юрана. Вся команда грамотно провела эту атаку. Было бы обидно проиграть. Но точно расслабляться не стоит, потому что следующая игра будет не менее серьезной. Здесь никаких иллюзий нет. Будем пахать в первой части чемпионата, чтобы доказать, что мы здесь не случайно, - цитирует Терюшкова «Матч ТВ».