Ничья на «РЖД-Арене» - 1:1 в матче 1-го тура РПЛ «Локомотив» - «Пари-НН». Немец Йозеф Циннбауэр у руля путейцв недавно, его называют человеком команды Рагника, но показать, что он хочет сотворить из «Локо» спенциалист с ходу не сумел. Более того, команда обязана была по раскладам выигрывать – на рубеже получаса игры форвард гостей Сулейманов так размахался локтями и руками, что всего за 4 минуты собрал две желтые карточки – и все вполне заслуженно. «Локомотив» играл час в большинстве, но так и не смог победить. При этом у немца – всего две замены из пяти по ходу матча, проблемы в составе?
Хозяева, получив численное преимущество, бросились таковать, в концовке умудрялись по два раза в минуту накатывать на ворота гостей – но все безрезультатно. Счет железнодорожники открыли только в начале второго тайма - забил нападающий Вильсон Изидор. На 70-й минуте француз команды хозяев Бека-бека промахнулся по мячу. Чем нижегородцы ловко воспользовались: навес в штрафную, скидка на линию вратарской Кротову, который зряче пробил под защитником и падающим вратарем - 1:1! Этот нападающий забил первый гол за 448 дней в РПЛ.
В последние минуты основного времени хозяева требовали пенальти за попадание мяча в руку нижегородцу, но ВАР не нашел нарушения.