Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, жестко отреагировала на слухи об изменениях в руководстве клуба.

«Спартак» выиграл Кубок с Ваноли, с Абаскалем удачно начал сезон, несмотря на короткую предсезонку, болельщиков радует красивый футбол. В команде отличная атмосфера, коммерческий департамент в сложнейших условиях умудряется находить новых спонсоров, в клубе все едины и работают на успех команды.

Хочется сказать тем, кто вокруг: «Не дышите на «Спартак!». Но журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят. Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового», — подчеркнула Салихова.

26 июля появилась информация о том, что Федун может в ближайшее время покинуть пост председателя совета директоров «Спартака», а новым президентом станут то ли экс-глава Российской премьер-лиги Ашот Хачатурянц, то ли его предшественник на этом посту Сергей Прядкин, а, может быть, вообще экс-владелец «Челси» Роман Абрамович.

По последним данным, управлением клуба может заняться представитель титульного спонсора клуба, первый вице-президент компании «Лукойл» Александр Матыцин, при этом Федун останется миноритарным владельцем акций клуба.

Источник: sport-express.ru

Футбол Губерниев Дмитрий Мостовой Александр Червиченко Андрей Ловчев Евгений «Спартак» Москва Смородская Ольга Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая