Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова супруги владельца "Спартака" Леонида Федуна Заремы Салиховой о слухах об изменениях в команде.

"Назначить меня пиар-директором "Спартака"? Могу только поблагодарить Зарему. Нужно действительно уже официально брать власть в руки, выходить из тени и быть владычицей морскою. Жить ей в окияне-море, чтобы Леонид Арнольдович у нее служил и спортивный директор был на посылках.

Кроме шуток, она абсолютно созрела. Пусть берет бразды правления и железной рукой вписывает себя в историю "Спартака". Может, она действительно тот самый свет в конце тоннеля, который поможет клубу. Поэтому в добрый путь. Пусть дальше Зарему несет к спартаковским вершинам ее плот, свитый из песен и слов Леонида Федуна", — сказал Губерниев "СЭ".

Ранее Зарема Салихова своеобразно отреагировала на слухи об изменениях в руководстве клуба, заявив, что «журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят». «Дай им повод — они назначат Червиченко президентом, Смородскую — вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером — Мостового», —поиронизировала Салихова.

Источник: Спорт-Экспресс

Футбол Губерниев Дмитрий «Спартак» Москва Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая