«Я полностью согласен с тем, что Владимир Федотов лучший тренер РПЛ в июле, он проделал огромную работу в «Сочи» и из средней команды сделал серебряных призеров чемпионата, - поделился ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили. - В ЦСКА его успехи только на начальном этапе. Надеюсь, он продолжит свою работу только по восходящей.

Многие говорят, что Абаскаль провел хороший июль с командой и он должен быть лучшим? Он только приехал из деревни, и вы хотите, чтобы он был лучшим тренером? Абаскалю еще нужно долго работать, чтобы такого добиться.

Дай бог, чтобы было побольше таких, как Уткин. Это очень хорошо, что отечественный футболист стал лучшим игроком месяца в РПЛ. Наконец-то стали обращать внимание на наших ребят, а не на легионеров», - сказал Кавазашвили Metaratings.ru.

За Уткина, который забил гол и сделал три результативные передачи в трёх июльских матчах РПЛ, проголосовали эксперты лиги и канала «Матч Премьер». Болельщики большинство голосов отдали за нападающего «Спартака» Квинси Промеса, у которого три гола и две результативные передачи в трёх играх игры.

 

Футбол Спартак ФК Кавазашвили Анзор Федотов Владимир Уткин Даниил Абаскаль Гильермо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая