«К удалению Одоевского привела медлительность Ловрена, - считает известный комментатор Геннадий Орлов, анализируя причину ничьей в Грозном (0:0). - Поэтому хорвата и заменили в перерыве. Увы, ему уже не хватает скорости с места, рывка. Вроде бы обрел форму, но в том эпизоде Садулаев оказался гораздо расторопнее. К вратарю «Зенита» тоже есть вопросы. Если ты выходишь, покидаешь свою штрафную, то должен быть уверен, что первым сыграешь в мяч. Но что поделать. Он еще молод, надо набираться опыта. В общем-то подвел команду. Хотя, считаю, вдесятером «Зенит» выглядел совсем даже неплохо. Семак поступил правильно, выпустив в концовке пятого защитника - Чистякова. Удержал счет, оставалось чуть больше пяти минут. Надо было спасать эту ничью. Все логично. Семак стратег. Будет же еще один матч с грозненцами, но уже дома», - цитирует Орлова «СЭ».