Бывший хавбек ЦСКА Александр Гришин в отличие от некоторых экспертов и поклонников армейского клуба не увидел конспирологических причин в поражении своей команды от «Зенита» (1:2). О судействе Павла Кукуяна (на снимке) и бригады VAR, руководимой Евгением Турбиным, он отозвался вполне положительно:

- Матч и ожидался таким, каким мы его увидели: была борьба на каждом участке поля. Первый тайм был за «Зенитом», ЦСКА непонятно зачем отдал преимущество. Потом во второй половине встречи всё встало на свои места - и мы получили качественный футбол. Карраскаль неплохо вышел на замену. Было понятно, что (перед ЦСКА) стояла задача увезти хотя бы одно очко из Питера, но не получилось.

Судейство? Какие могут быть вопросы по судейству, когда все чисто и не к чему придраться. Офсайд был, а на счет второго неназначенного пенальти – там даже и близко к 11-метровому не было. Все по делу. Арбитр отсудил хороший матч.

Пока очень рано говорить о чемпионстве, прошел только пятый тур. Надо о нем думать начинать через 10 туров, потому что некоторые команды еще не сыграли между собой, другие сыграли пока только со слабыми. Так что вопрос неуместен, – передает Metaratings.ru слова Гришина.

Футбол Зенит ФК РПЛ ЦСКА ПФК Кукуян Павел Гришин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая