В Москве 2 сентября пройдет новая встреча между легендарными футболистами московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита». Встреча состоится на столичной «Открытие Банк Арене» и стартует в 19:00 мск. Александр Кержаков, Роман Широков, Егор Титов и Дмитрий Аленичев обещают сыграть в этом поединке, уже окрещенном матч-реваншем легенд, сообщает bookmaker-ratings.ru.

Напомним, что в преддверии Суперкубка России ветераны двух клубов провели встречу практически в легендарных составах. В «Зените» играли Андрей Аршавин, Анатолий Тимощук, Владимир Быстров, Константин Зырянов… За «Спартак» Александр Филимонов, Андрей Тихонов, Александр Самедов. Это кроме уже заявленного квартета участников ответного поединка.

Матч вызвал большой интерес болельщиков и завершился не организованной ничьей, а победой хозяев поля – 2:0. Голы забили Широков и Кержаков. Уже тогда заговорили о реванше. Тем более, что уровень и накал игры был мало похож на обычное шоу ветеранов.

И вот теперь в преддверии матча 8-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» решено повторить встречу легенд. Привлечь действительно сильнейших и организовать матч на высоком уровне удалось благодаря титульному спонсору Матча Легенд -букмекерской компании Olimpbet. Поэтому игра получила официальное название «OLIMPBET Матч Легенд 2022».

«Первый Матч Легенд показал, что игры между звездными ветеранами интересны российским болельщикам, – сообщил директор по развитию БК Olimpbet Константин Гусев. – Встреча собрала несколько тысяч человек на «Петровском», показала хорошие рейтинги на «Матч ТВ». Мы уверены, что ответная игра в Москве будет не менее яркой и привлечет болельщиков, ностальгирующих по непримиримому футболу 90-х и «нулевых» годов».

Футбол Зенит ФК Широков Роман Кержаков Александр «Спартак» Москва Титов Егор Аленичев Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая