Звезда «Спартака», шестикратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка страны в составе «красно-белых» Егор Титов

- Ожидали от «Спартака» столь резвого старта – 13 очков после пяти туров, четыре победы подряд?

- Наверное, мало кто ожидал, что «Спартак» будет так ярко играть. Посмотрите, какие счета! Три победы одержаны с крупным счетом. В итоге «красно-белые» – самая результативная на сегодняшний день команда чемпионата, - приводит слова Титова bobsoccer.ru. - «Уралу» они забили только два мяча, хотя должны были - семь-восемь. Екатеринбуржцы решили сыграть в открытый футбол, у «Спартака» же есть быстрые и мастеровитые футболисты. Во втором тайме чуть ли не каждая атака приводила к голевому моменту. Однако рассуждать о том, составит ли «Спартак» конкуренцию «Зениту», рано. Хотя клуб из Санкт-Петербурга теряет очки. По ходу его последнего матча с ЦСКА складывалось впечатление, что армейцы, как минимум, не проиграют, но сказались опыт и мастерство зенитовцев, сумевших вырвать победу.

Сейчас главная проблема «Зенита» – отсутствие Клаудинью. Но и у «Спартака» надолго выбыл из строя Виктор Мозес. Как быстро будет идти восстановление, неизвестно. Ведь Мозес уже не мальчик. Пожелаем ему здоровья. Вообще очень жаль, что наш чемпионат теряет такие яркие личности.

Напомним, что в очном поединке «Спартак» и «Зенит» сойдутся 4 сентября, в рамках 8-го тура РПЛ. Мозес и Клаудиньо в этом дерби, судя по всему, не сыграют.

Футбол Зенит ФК РПЛ Спартак ФК Титов Егор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая