Огненный матч выдали дома армейцы в 6-м туре с «Ахматом», достаточно сказать, что до разгромного ЦСКА довел счет за пять минут в первом тайме. Гости до перерыва отыграли один мяч и уже после появились сообщения о возможном техпоражении армейцев.
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев получил повреждение на разминке и был заменен на Ивана Облякова. Но Константин, вопреки правилам, остался на скамейке и был внесен тренерским штабом в число запасных. Когда менеджерам армейцев сделали замечание, они отправили Кучаева в подтрибунку. Но факт нарушения регламента РПЛ налицо.
Матч завершился со счетом 4:2 в пользу армейцев. «Ахмат» сыграл вничью со «Спартаком» и «Зенитом», но в матче в ЦСКА провалился. Хотя и отыграл по ходу встречи два мяча - сделал счет 2:3. Фору в два мяча ЦСКА в этом сезоне уже терял, но не в этот раз. На 78-й минуте Медина забил четвертый в «девятку».
ЦСКА набрал 13 очков и догнал «Спартак» в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» - с 8 очками остался на восьмом месте.

Премьер-лига. 6-й тур
ЦСКА - «Ахмат» - 4:2 (3:1)
Голы:
Чалов, 29 (1:0); Набабкин, 33 (2:0); Карраскаль, 35 (3:0); Конате, 41 (3:1); Бериша, 58 (3:2); Медина, 78 (4:2).