В Сочи на стадионе «Фишт» южане принимали «Химки». При этом встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 4:1.

Ещё в первом тайме «Сочи» забил три мяча в ворота гостей. На 15-й минуте с пенальти счёт открыл Кристиан Нобоа, а в компенсированное время он же снова забил с 11-метровой отметки. А  ещё до перерыва Георгий Мелкадзе довёл счёт до крупного.

На 58-й минуте «Химки» отыграли один мяч, благодаря автоголу Артёма Мещанинова. А на 85-й минуте точку в матче поставил нападающий «Сочи» Владислав Сарвели.

«Сочи» после этого набрал 13 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. Южане прервали серию из двух матчей без побед. «Химки» потерпели третье поражение подряд. Подмосковный клуб занимает 9-е место, набрав семь очков. После увольнения Сергея Юрана команда не набрала ни одного очка в трёх матчах.

РПЛ. 7-й тур

«Сочи» - «Химки» - 4:1 (3:0)

Голы: Нобоа, 15 – с пенальти (1:0) Нобоа,  45+3 – с пенальти (2:0); Мелкадзе, 45+8 (3:0);  Мещанинов, 58 – в свои ворота (3:1); Сарвели, 85 (4:1).