Дебют матча 10-го тура между «Ростовом» и «Крыльями» получился стремительным. Уже на первой минуте ростовчанин Байрамян, получив пас от партнера, финтом в стиле «а-ля Месси» убрал защитника и засадил мяч в «девятку».

Такое начало «Крылья» ничуть не обескуражило. Ответную «девятку» организовал выздоровевший непонятно от какой болезни Пиняев: оставил не у дел двух защитников ростовчан и сорвал «паутину» под крестовиной ворот.

Во втором тайме команды сыграли в открытый футбол. В ходе взаимного обмена «колкостями» в пределах своей штрафной рукой сыграл самарец Бейл. Пенальти безукоризненно реализовал Полоз - 2:1.

«Крылья» много атаковали, но реализация была никудышней. Апофеозом загубленных атак стал момент, когда Коваленко с трех метров пробил выше пустых ворот…

«Ростов» вышел на второе место в турнирной таблице, продолжив беспроигрышную серию. Дрожи, «Зенит», казачья лава на тебя несется вскачь!