Бывший тренер сборной России и «Локомотива» Борис Игнатьев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил мнение, что московский клуб разваливают.

- Конечно, есть ощущение, что «Локомотив» разваливают. За последние годы команда показывает наихудшие результаты. Кто бы что ни говорил, ничего не сделано в интересах клуба. Результат на поверхности, это главный критерий. Его нет. Значит ситуация выходит из‑под контроля руководства, - сказал Игнатьев «Матч ТВ».

«Локомотив» занимает 12‑е место в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), набрав девять очков в 10 матчах. Команду тренирует немецкий специалист Йозеф Циннбауэр.

Во вторник московский клуб объявил о назначении 41‑летнего Давидса помощником главного тренера Йозефа Циннбауэра. Он работал с немецким специалистом в южноафриканском клубе «Орландо Пайретс».

- Когда же берут второго тренера, то берут просто друга, продолжил далее Игнатьев, которого цитирует  matchtv.ru . - Не знаю всей ситуации, но представляется, как его звали: «Поедем со мной для души, далеко, в чужую страну, немножко заработаем». Тот, конечно, отвечает согласием. Их понять можно, но тех, кто приглашает - никак. Принять этого я не могу. Ведь эти тренеры потом уедут, а работать потом нашим.

Футбол Локомотив ФК Игнатьев Борис
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая