Футбольный агент Алексей Сафонов высказался о положении своего клиента, нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина.

«Если честно, уже надоело говорить об игровом времени Кости. Сколько тренер дает, столько он и играет. Но всему есть какой-то предел — если Йоканович не видит Костю в составе, пусть выставляет на трансфер. Сами мы, безусловно, ни о чем просить не будем — у нас есть контрактные обязательства, мы их выполняем. У меня нет никаких сомнений в том, что я найду Тюкавину команду, клуб заработает хорошие деньги. Если "Динамо" не нужен этот игрок и такой вариант выгоден для всех, его нужно осуществлять», — цитирует Сафонова «РБ Спорт».

В матче 12‑го тура РПЛ с ЦСКА (1:1) Тюкавин вышел на поле на 79‑й минуте и не отметился результативными действиями. На счету Тюкавина три гола в 11 матчах нынешнего сезона чемпионата России. В общей сложности форвард провел на поле 439 минут.

Думается, что на ведущего нападающего молодежной сборной России найдется немало заинтересованных команд. Наверняка не станет исключением и «Зенит», линия атаки которого выглядит явно слабее полузащиты. Только вот не случится ли с Тюкавиным то, что происходит здесь с некоторыми новичками, весьма и весьма талантливыми? В «Зените» никто не гарантирует 20-летнему форварду место в основном составе. И он хорошо это понимает.

Источник: bookmaker-ratings.ru

Футбол Зенит ФК «Динамо» М Тюкавин Константин
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая