Известный спортивный журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на слова Заремы Салиховой. Ранее супруга экс-президента «красно-белых» Леонида Федуна отреагировала на убедительные результаты команды словами: «Мы оставили отличный багаж».

«Зарема Салихова снова напарывается на свои слова. Она заявила: «Смотрите, какой хороший багаж мы оставили в «Спартаке», — сильная команда, сильный тренер». Ну, багаж по отношению к «Спартаку» — это слово, наверное, второе по пресловутости после слова «пиджак». Багаж Аленичева был, вы же помните…На самом деле, может быть, иногда команда взлетает после того, как избавляется от балласта. Вот «балласт» — это было бы новое слово в сравнении с «багажом», — сказал Уткин в видео на своём YouTube-канале, на которое ссылается championat.com.

Напомним, что после 12-ти сыгранных в РПЛ туров «Спартак» делит с «Ростовом» второе-третье места, на 5 очков отставая от «Зенита». В группе Кубка России у «красно-белых» после трех сыгранных матчей 9 очков. На 6 больше, чем у играющего в этой же группе «Зенита».

Футбол Уткин Василий Спартак ФК Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая