После некоторого затишья Зарема Салихова, жена теперь уже экс-владельца «Спартака», снова экспрессивно высказалась о футболе. Крайне пренебрежительно отозвавшись о главном тренере ЦСКА Владимире Федотове, сравнила специалиста с конюхом, а также заявив, что выбить «Сочи» из человека невозможно. Любопытно заметить, что сама миссис Салихова отнюдь не всю жизнь прожила в Москве: покорение Белокаменной началось после завоевания титула «Мисс Уфы». Но это просто так, кстати…

Вот как отозвался на возвращение Заремы в активную футбольную тусовку предшественник ее мужа в роли владельца «Спартака» Андрей Червиченко:

- Я бы вообще не обращал внимания на женщину, которой почему-то показалось, что она разбирается в футболе, - сказал Червиченко в интервью порталу championat.com. - Расценивайте её мнение, как мнение большинства болельщиков. Вы же знаете, сколько у болельщиков мнений. У нас все болельщики знают, как играть в футбол, знают, как комплектовать команду. Поэтому к словам Заремы надо относиться точно так же. Если вам это не нравится, то не надо обращать на это внимание.

Отметим, что из стана семьи Червиченко никогда никто футбол не комментировал.

Футбол РПЛ Червиченко Андрей «Спартак» Москва ЦСКА ПФК Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая