Футболисты ЦСКА спровоцировали потасовку с болельщиками "Спартака" во втором тайма столичного дерби в рамках 17-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча прошла в субботу на поле Академии имени Федора Черенкова и завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. У победителей отличились Ярослав Крашевский (79-я минута) и Дмитрий Иванников (81), у армейцев отличился Станислав Лапинский (56).

После гола Лапинского несколько игроков ЦСКА подбежали к трибуне с активными фанатами "Спартака" и стали их провоцировать. В ответ один из фанатов прорвался на поле и вступил в драку с футболистами. Завязалась массовая потасовка, в том числе с участием запасных игроков.

В итоге арбитр матча удалил в течение нескольких минут двух футболистов ЦСКА - Матвея Мадорского (58) и Александра Грачева (62). Еще один игрок армейцев Ярослав Арбузов получил красную карточку уже в компенсированное время - на 95-й минуте, сообщает  rsport.ria.ru .