Разгорается пикировка Заремы Салиховой, супруги бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, и экс-футболиста сборной России Александра Мостового, который связал последние успехи красно-белых с их уходом из клуба.

- За два года: второе место (еврокубковая зона) и долгожданный кубок (в другой реальности это тоже выход в Лигу Европы). У какого клуба есть сопоставимые результаты («Зенит» априори за скобками)?
Лично что сделал за это время Мостовой? Стал тренером РПЛ? Нет. Стал хорошим тренером клуба из второго дивизиона? Нет. Стал юношеским тренером? Нет. Я бы ему даже хомячков тренировать не доверила», - приводит слова Салиховой издание «Спорт-экспресс».

Также бывший футболист сборной России Александр Мостовой, комментируя назначение бывшего главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли в «Венецию», заявил, что чемпионат России - «золотое дно» для иностранных специалистов. На что отреагировала Зарема Салихова:

- Паоло Ваноли желаю удачи в новом клубе и вернуть его в серию А, потому что форма команды и компания по продвижению прекрасны. А вот кто действительно достиг золотого дна, так это сам Мостовой в студии «Матч ТВ» и медийной лиге, - сказала Салихова.

В свою очередь Мостовой за словом в карман не полез:

- Зарема Салихова снова говорит обо мне? Может, я ей нравлюсь не только как футболист, но и как мужчина? - сказал Александр Мостовой «Чемпионату».

Футбол Мостовой Александр Спартак ФК Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая