«Слуцкому надо перезагрузиться, чтобы вернуться с новыми силами в работу, - заявил бывший арбитр ФИФА Михаил Вилков. - Будет ли он востребован среди клубов РПЛ? Даже не знаю. В его родном Волгограде есть умирающий «Ротор». Пускай он сначала там на кошечках потренируется, докажет свою состоятельность, а потом уже клубы РПЛ, возможно, обратят на него внимание.

Из «Рубина» была своевременная отставка. Во время зимней паузы новый тренер спокойно может перезагрузить команду, что-то переформатировать. Весной мы увидим уже другой «Рубин», он будет серьезно нацелен на возвращение в РПЛ.

Я не злопамятный человек, не люблю язвить. Но это справедливое решение прежде всего по отношению к болельщикам «Рубина». Слуцкий же сказал, что он великолепно отработал в казанском клубе. Так говорить - перебор. Звучит издевательски по отношению к болельщикам «Рубина».

Команда вылетела из РПЛ, а он говорит, что отработал великолепно. Может, он сошел с ума. Если Слуцкий великолепно отработал в «Рубине», то я лучший судья в мире. У него состав под высшую лигу, а он жалуется на что-то, играя в ФНЛ», - цитирует Вилкова Sport24.

 

Футбол Слуцкий Леонид Вилков Михаил
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая