Московский «Локомотив» сделал предложение самарским «Крыльям Советов» по трансферу сразу троих игроков - Сергея Пиняева, Максима Глушенкова и Романа Ежова, при этом в контрактах игроков прописана сумма их отступных, сообщает «Чемпионат».
Вскоре издание уведомило, что предложение железнодорожников было отклонено Самарой. Однако по Пиняеву, недавнему обладателю приза «Первая пятерка», вопрос еще в стадии обсуждения. Дело в том, что железнодорожники запрашивали у самарчан условия трансфера Сергея Пиняева, а московский «Спартак» сразу предложил более 5 млн евро, включая агентскую комиссию. Сам футболист пока раздумывает над предложением, сообщает «РБ-спорт».
Пиняев участвовал в 11 матчах РПЛ и отметился тремя голами и одной результативной передачей. На счету Глушенкова 15 матчей, пять забитых мячей и четыре голевых передачи. Ежов провёл 13 матчей, забил три гола и сделал три ассиста.
Железнодорожники завершили первую часть сезона-2022/2023 РПЛ на 14-м месте в турнирной таблице. Команда набрала 13 очков после 17 проведённых матчей. «Крылья Советов» находятся на 11-й строчке, заработав 20 баллов. «Спартак» идет вторым после «Зенита» с отсаванием от лидера в 6 очков.
 

Футбол Локомотив ФК Крылья Советов ФК Спартак ФК Пиняев Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая