«Главным разочарованием года я бы назвал «Химки», - поделился экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов. - Они всегда были крепкой командой, и в этом сезоне стартовали неплохо. Но дальше стали сами себе вставлять палки в колеса - и оказались на дне таблицы», - цитирует Радимова «Матч ТВ».
На такой же вопрос портала ответил и бывший капитан пермского «Амкара» Алексей Попов: «Одно из главных разочарований - «Локомотив». С такими бюджетом и ресурсами так безграмотно управлять клубом нужно постараться. Не знаю, кто это допустил: бывший глава совета директоров Александр Плутник или генеральный директор Владимир Леонченко. Непонятно».
Напомним, «Химки» после 17 сыгранных туров команда занимает 15-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в своем активе всего 12 очков. В Кубке России команда не одержала ни одной победы, дважды проиграла в серии пенальти и потерпела четыре поражения в основное время.
«Локомотив», заняв 6-е место в прошлом сезоне, в этом скатился на 13-е с 13 очками. В уходящем году в клубе сменилось пять тренеров и исполняющих обязанности. В том числе и двое немецких специалистов. С средины ноября путейцами руководит экс-наставник «Пари НН» Михаил Галактионов.

 

Футбол Радимов Владислав Попов Алексей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая