«На праздниках был дома у родителей. Рождество и Новый год праздновал с ними на даче. Первые 10 дней отпуска ничего не делал в плане поддержания формы, - рассказал нападающий «Зенита» Иван Сергеев после прохождения медосмотра в Петербурге перед выездом на сборы. - Отдыхал в Дубае морально и физически. А после возвращения начал заниматься. Лишний вес, думаю, еще есть, но полностью сделал требуемую программу, так что все отлично. Конечно, соскучился по футболу. Долгий отпуск был, надо набирать форму. Сегодня половину ребят увидел, остальных увижу на сборах. Теперь полтора месяца будет работа для подготовки к матчам.

Смотрел все матчи чемпионата мира. Рад, что Лионель Месси завоевал долгожданный трофей. После отпуска всегда тяжело начинать, но мы профессионалы. Главное, чтобы не было травм и все подошли к возобновлению сезона в хорошей форме», - цитирует нападающего РИА Новости.

В текущем сезоне Сергеев провел за «Зенит» 22 матча во всех турнирах, в которых забил девять голов и сделал пять результативных передач. Первый сбор «Зенит» проведет в Катаре с 15 по 28 января.

 

Футбол Зенит ФК Сергеев Иван
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая