- «Локомотив» получил запрос от «Бешикташа» на проведение трансфера, возможен или нет, - заявил агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова. - Дмитрий на всё готов, чтобы прогрессировать и улучшать свои футбольные качества. «Бешикташ» готов как и купить его, так и взять в аренду с правом выкупа», - цитирует агента ТАСС.

«Это правда, «Бешикташ» сделал официальный запрос в «Локомотив» на проведение трансфера Дмитрия Баринова, - подтвердил генеральный директор «Бешикташа» Сейчун Казанчи. – «Бешикташ» рассматривает оба варианта: как с полноценным трансфером, так и арендой футболиста», - приводит слова Казанчи «Чемпионат».

В нынешнем сезоне Баринов провел 20 матчей за «Локомотив» во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Контракт полузащитника с красно-зелеными рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Баринова в 9 млн евро. В сентябре этого года ему исполняется 27 лет.
После 16 матчей «Бешикташ» занимает пятое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. Команда Шенула Гюнеша набрала 29 очков и имеет один матч в запасе.

 

Футбол Локомотив ФК Баринов Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая