Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов не перейдет в «Бешикташ».

«Мы сделали официальное предложение, но получили отказ от «Локомотива». На этом история закончена», - цитирует генерального директора турецкого клуба Сейчунап Казанчи РИА Новости.

Президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби продтвердил: «Мы не заинтересованы в этом игроке. Я уже говорил, что мы никогда не были заинтересованы в Баринове. Мы ищем футболиста в Турции, здесь много хороших игроков. Баринов нам не нужен», - цитирует Чеби «СЭ».

Ранее в СМИ появлялась информация, что «Бешикташ» был готов заплатить «Локомотиву» за Баринова около 4 миллионов евро, что не устроило московский клуб. Также сам игрок не смог согласовать условия личного контракта. Путейцы начали торг с 15 млн, по сведениям прессы, нов ходе переговоров, которые длились больше месяца, уже якобы были готовы и на 5.

Пор словам агента игрока «Бешикташ» готов вернуться к вопросу перехода Баринова летом – турецкий клуб будет готов как купить Дмитрия, так и арендовать с правом выкупа. В нынешнем сезоне футболист сыграл 20 матчей, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

 

Футбол Локомотив ФК Баринов Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая