Один из самых популярных спортивных журналистов страны, обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер, которому сегодня исполняется 50, пообещал залпом выпить стакан виски, если в ближайшие пару сезонов «Спартак» станет чемпионом. А заодно и предположил, в каком случае это может произойти.

«Лет 15 назад на даче гоняли с друзьями в футбол. Потом били пенальти. Договорились, что проигравший выпивает стакан водки. Проиграл я — ну и накатил, - рассказал Рабинер. - С тех пор подобных подвигов не совершал. Не уверен, что способен повторить. Но попробовать можно. Итак, если в ближайшие пару сезонов «Спартак» станет чемпионом, я выпью залпом стакан водки! Нет, лучше виски. Полтинник все-таки, надо солиднее быть. Ну а видео в качестве доказательства будет опубликовано в моем телеграм-канале «РабиНерв».

Хотя сильно сомневаюсь, что любимая команда даст повод. Мне нравится, как она играет при Абаскале, но «Зенит» пока абсолютно недосягаем. Вот если из его обоймы разом выдернут Малкома, Вендела и Барриоса, у «Спартака» и остальных клубов появятся шансы на золото».

Коллектив «Спорт уик-энда» сердечно поздравляет коллегу с юбилеем. Здоровья, новых творческих удач и полного стакана виски… в отдаленном будущем!

Источник: sport-express.ru

Футбол Зенит ФК «Спартак» Москва Рабинер Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая