Известный телевизионный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на словесную перепалку в СМИ экс-президента «Локомотива» Ольги Смородской и бывшего члена совета директоров «Спартака» Заремы Салиховой.

– Больше трэш-тока! Отлично! Молодцы! Им нужно уже собирать какой-то Youtube-канал и в прямом эфире друг против друга фигачить. Абсолютно удивительная история, просто молодцы! Правда, я очень дорогой ведущий. Но в целом, думаю, Зарема может себе позволить, не знаю, как Смородская. Семья бывших владельцев «Спартака» меня точно потянет, поэтому жду предложений. Я блестяще разведу «потоки» в эфире, если будет нужно, - приводит слова Губерниева metaratings.ru. - Поэтому нужно собрать своеобразную программу «К барьеру», и это будет совершенно восхитительная история. Такие треш-токи тоже нужны. Дамы, конечно, сейчас опускаются до оскорблений, но это уже их проблемы. Я увлеченно сижу в восьмом ряду и наблюдаю за происходящим.

При этом сложно сказать, кто бы стал победителем этих дебатов – решили бы телезрители путем голосования. Третейские судьи, чтобы всё было по-честному. Обе женщины яркие, симпатичные, талантливые. Мы ждём продолжения этой прекрасной истории.

– Будут ли эти дебаты интереснее интриги в РПЛ?

– Не надо путать красное с солёным. Там спорт, здесь треш-ток, поэтому это абсолютно нормальная история, и пусть продолжают дальше.

Напомним, что ранее Ольга Смородская в эфире Youtube-канала «Коммент.Шоу» назвала Салихову эскортницей и заявила, что та никогда в жизни не занимала никакой должности. Жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна ответила на это, что бывший президент «Локомотива» «таяла от Карпина, когда тот был гендиректором «Спартака», поэтому он с легкостью сгружал ей неликвид за приличные деньги».

Футбол Губерниев Дмитрий Смородская Ольга Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая