Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов, перешедший в стан «бело-голубых» из «Зенита», заявил, что хочет обыграть петербургский «Зенит» в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча пройдет 15 марта в Санкт‑Петербурге. В нижней сетке соперники проводят только один матч, проигравший клуб сразу покидает турнир.

— Конечно, у «Зенита» будет преимущество домашнего поля. Я как воспитанник «сине‑бело‑голубых» знаю, что поддержка у команды хорошая. Конечно, было бы приятно сыграть на домашнем стадионе. Но главное, что мы будем играть в футбол против хорошей команды в хорошей атмосфере.

Нам легко себя мотивировать. Я говорю, что это последний шанс. Плюс я хочу обыграть свой родной клуб, играя за новую команду. Также, естественно, хочу взять реванш. Для нас матчи за Кубок — это шанс реабилитироваться и продолжить борьбу за трофей, — сказал Сазонов в программе «После футбола с Георгием Черданцевым» на «Матч ТВ».

 

15 марта (среда). Фонбет - Кубок России. «Путь регионов». 1/4 финала. Этап 2.  «Зенит» – «Динамо». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20.00.

19 марта (воскресенье). РПЛ. 20-й тур. ЦСКА - «Зенит». Москва. ««ВЭБ Арена». Начало в 19.30.

Источник: matchtv.ru

Футбол Зенит ФК «Динамо» М Сазонов Саба
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая