Пока сборные проводят матчи отбора Евро-2024 и товарищеские встречи, ЦСКА решил занять своих игроков спаррингом с самой титулованной командой медийной лиги 2DROTS – и проиграл на родной «ВЭБ Арене» (1:2). При этом состав армейцев был вовсе не второсортный.

Стартовый состав ЦСКА на игру с 2Drots: Тороп - Гайич, Мойзес, Агапов, Щенников - Мухин, Зделар, Ермаков, Кучаев - Чалов, Заболотный.

Уже на 10-й минуте Владислав Ослоновский («Слон») вывел медийную команду вперёд. На 64-й минуте Станислав Манаев («Мана») удвоил преимущество. Размочить счет армейцам удалось только в концовке – забил Федор Чалов.
Уже после на 10 минут в состав армейцев вошел 40-летний Даниэл Карвальо, выигрывавший в составе ЦСКА Кубок УЕФА в 2005 году. Бразилец выступал за московский клуб с 2004-й по 2010 год, и вот теперь прилетел В Москву и даже побегал на новой арене за бывшую команду.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, 19 марта команда Владимира Федотова одержала победу над «Зенитом» (1:0) в матче 20-го тура РПЛ. 2DROTS в текущем сезоне принимал участие в розыгрыше Фонбет Кубка России. Команда покинула турнир на стадии 1/128 финала Пути регионов, уступив «Текстильщику» в серии пенальти.