«Ни «Ростов», ни одна другая команда не смогут составить конкуренцию «Зениту», - считает российский тренер Валерий Непомнящий. - «Зенит» сильнее, он будет постоянно играть оптимальным составом. И здесь, однозначно, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет конкурентов для «Зенита». Дзюба будет стараться в матче «Зенита» и «Локомотива», но не факт, что ему удастся так же сыграть, как в предыдущих матчах. С одной стороны, манеру его игры знает Семак и защитники, которые будут против него играть. По моим ощущениям, «Зенит» просто переиграет командой и постарается изолировать Дзюбу. В этом случае, мне кажется, что и в этот раз фаворит - «Зенит». У нас определился почти чемпион. Впереди ещё девять туров, арифметически есть шансы, но стараюсь быть реалистом. Уже определилась в том числе и команда, которая может вылететь, - это «Торпедо».
Наш чемпионат вполне интересен, в нём много неожиданностей. Ни для кого нет проходного матча, ни для «Зенита», ни для других клубов. Конечно, в связи с тем, что количество легионеров уменьшилось, спортивный уровень чемпионата снизился. Но сюжеты ни в чём не уступают зарубежным чемпионатам. Я как раз вхожу в небольшое число тех, кто не разочарован. И понимаю, что на лучшее в этой ситуации мы не можем рассчитывать», - цитирует Непомнящего Metaratings.ru.
«Зенит» после 21 тура продолжает лидировать в турнирной таблице с 51 очком. «Локомотив» с 25 очками занимает 11-е место. Команды проведут очный матч в 22-м туре РПЛ. Встреча состоится 9 апреля в 20:00. Игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Футбол Зенит ФК Локомотив ФК Непомнящий Валерий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая