Московские «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 22‑го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев дубль оформил Александр Соболев, забивший на 7-й и 88-й – минутах (с пенальти). Еще один гол в составе «красно-синих» на 40‑й минуте оформил Кейта Бальде. У «Динамо» отличились Арсен Захарян (35) и Денис Макаров (66). При этом в концовке первого тайма Соболев отправил мяч в собственные ворота. По информации sport-express.ru, главный арбитр матча Сергей Иванов поставил пенальти в ворота «Динамо» ошибочно. Даже вмешательство видеоарбитра Владислава Безбородов не изменило его решение.

Без выигрышная серия «Спартака» Гильермо Абаскаля во всех турнирах достигла пяти матчей.

«Спартак» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» (36) идет шестым.

«Спартак» - «Динамо» - 3:3 (1:3)