Леонид Слуцкий - российский тренер и друг нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы прокомментировал эпизод, который произошёл с форвардом после матча с «Зенитом» (1:2) в 22-м туре РПЛ, когда форвард не отреагировал на желание Сергея Семака пожать руку.

«Сергей Богданович хотел пожать руку, несмотря на то, что и он, и Артём понимают - у них не лучшие взаимоотношения. Каждый из них выбрал свою позицию, каждый из них по-своему прав. Это вопрос их личных отношений. Артём и в интервью Нобелю Арустамяну говорил, что в последнее время они с Семаком не общались, избегали общения. У Артёма такая реакция, у Сергея Богдановича – другая. Дзюба что-то сказал Семаку, и Сергей Богданович махнул рукой? Да, было именно так. Не буду говорить о словах, спросите у действующих лиц, но всё было именно так», — сказал Слуцкий в прямом эфире на YouTube-канале «Коммент.Шоу», на который ссылается bobsoccer.ru.

Напомним, что «Локомотив» и «Зенит» встречались в матче 22-го тура в Москве. «Сине-бело-голубые» выиграли со счетом 2:1. Победный гол положил Матео Кассьерра.

Футбол Дзюба Артем Семак Сергей Слуцкий Леонид
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая