«Каждый матч - это испытание. У нас в «Локомотиве» - новая команда: пришли новый тренерский штаб и новые игроки - все друг с другом знакомятся, - поделился перед матчем 24-го тура с ЦСКА на «ВЭБ Арене» форвард железнодорожников Артем Дзюба. - ЦСКА уже является сбалансированной крепкой командой, претендуют на второе место, давно не проигрывает. Это будет интересная игра. У них хорошая оборона, у нас хорошая атака. Вот и встретимся.
- Для тебя лично каждый матч принципиальный?
- Я просто кайфую. Смешно было, когда тебя сначала списали, что ты недостоин, а когда начинаешь забивать, все говорят, что это тут соперники слабые. Мне нравится. С одной стороны, недостоин, труп, слабый, а с другой - в порядке, ему слишком легко. Всегда поражало. А что другим мешает забивать? Злые языки всегда что‑то говорят», - отметил Дзюба в беседе с «Матч ТВ».

34-летний Артем Дзюба подписал контракт с «Локомотивом» в начале февраля после двух месяцев без клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона. В шести матчах РПЛ он забил шесть мячей и сделал четыре голевые передачи. Эксперты считают, что путейцам надо продлевать игрока. Кроме голов Дзюба принес «Локомотиву» и новый виток внимания прессы.
Сегодня железнодорожники сыграют на выезде с ЦСКА, начало матча – в 19:30 мск.

Футбол Локомотив ФК Дзюба Артем ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая