Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, не может скрыть своего раздражения тем, что из-за домашнего поражения «Ростова» от «Факела» (0:2) воскресный матч «Зенит» - «Спартак» обрел чемпионский статус. Похоже, даже ветераны «Спартака» у нее под подозрением. Естественно, она негативно оценила возможность участия «красно-белых» в чемпионском коридоре в случае сегодняшнего завоевания титула футболистами петербургской команды:

«Вижу радостные вопли от бывших футболистов «Спартака», что у «Спартака» шансов перед «Зенитом» нет. С каким же они наслаждением про это говорят, прям смакуют! Вот даже Валерий Карпин традиционно проиграл важнейший с точки зрения набора очков матч и не посмел испортить готовящийся «блекло-голубой» праздник.

Я верю в то, что футболисты «Спартака» будут биться до конца и отдадут все силы на поле. В любом случае, «Зенит» ждет чемпионский коридор два раза, в последних матчах в Сочи и Оренбурге, там для них и не такое исполняли, даже в репертуаре группы «Тату» подобных движений не сыскать», – сообщает Metaratings.ru слова Салиховой.

Видимо, эмоции захлестывают у Заремы. Умение воздавать почести победителю – это признак чести и достоинства у соперника.

Футбол Зенит ФК РПЛ «Спартак» Москва Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая